Dellirium: [потрачено]

Объявление

СРОЧНО НУЖНА!
“Она - гарантия нерушимости вашего контракта, ваш адвокат и судья.„


action о.1: Драконы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dellirium: [потрачено] » Булочная. » о.1: Драконы.


о.1: Драконы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


...Когда-то давно, но не слишком что бы мир успел забыть об этом, в мире царствовали ужасные твари. Закованные в непробиваемую чешую они были больше других зверей. Наделены драконы были крыльями и хитростью, и мудростью, а в венах их вместо крови тек жидкий огонь. Могучие твари бороздили небеса и землю, величественные и непобедимые, словно правители этого мира.
Изредка вмешивались они ради собственных утех в междоусобицы между городами, и чаще всего их вступление было решающим фактором во многих сражениях. Отсюда и пошел обычай, что увидеть дракона - к скорой битве.
Однако в один день на ящеров напала болезнь, лишившая разума крылатых, и обратившая их в обычных зверей, озлобленных на что-то, чего они сами не могли понять. Тогда же и начались нападения, и множество легенд сложили о том времени, ведь убить дракона – подвиг!
"История Деллириума, том 25"

Но не многие знают, что не все драконы подверглись проклятью.
Самые хитрые и изворотливые твари умудрились избежать кары и уничтожения. Обращаясь в двуногий облик они уходили в города, вливаясь в обычную жизнь людей, и никто об этом не знал. Причем некоторые из них напрямую заявляли о своем происхождении, но им понятное дело, никто не верил.
А зря.

0

2

http://s5.uploads.ru/oGJjb.png

Head down,
Swaying to my own sound
Flashes in my face now
All I know is everybody loves me.

Имя: Demande Favouri | Дэманд Фавори
Вид: Водный дракон
Возраст: Неизвестно.
Выглядит на 23.

Я… Я, Я. Я,Я,Я. И снова Я!
Никаких мы, ты, вы… Только Я и Они.
Приятно познакомиться, Я – Фавори, а Они – все остальные. Они – те, кто дал мне княжеский титул и возвел до уровня Принца светского общества. Они же сделали меня любимцем женщин и самым желанным женихом во всем Деллириуме. Уже более трех лет я являюсь бессменным лидером десятки самых богатых холостяков Фокса, а так же совершенно законно восседаю на пьедестале самого востребованного гостя на светских приемах.
Я никогда не стремился к популярности, мне не нужно внимание общественности. Да мне плевать с высокой колокольни на эту вашу общественность! Все женщины – овцы, мужчины – козлы. Я тоже козел. Однако они возвели меня до Короля козлов. И я оправдаю это звание. Я проявлю снисходительность и позволю им и дальше боготворить меня… Я буду брать все, что они мне дают, будь это слава, деньги или женщины. Но взамен ничего не отдам.
Моя жизнь – это постоянное удовлетворение ожиданий других. Но живу я для себя.

http://s5.uploads.ru/YD62a.png

Примечания.

Так как является водным драконом, у него очень слабые крылья, не способные поднять ящера в воздух. Либо их вообще нет.
Дыхание: раскаленная струя воды.
Размеры: около четырех метров в холке, шестнадцать метров в длину (может быть изменено).

0

3

занят

http://s0.uploads.ru/t/AHCal.png

Wake up!
Well, it's nice to know ya
Have you learned to fly?
'Cause I would like to show ya, baby!

Имя: Эйдан Грелндор | Aedan Grelndor
Вид: Металлический дракон; золотой (либо медный).
Возраст: Неизвестен. Выглядит на 18-21.

«Почему?!»
Надрывный, словно кричащий, смех разнесся по всему зданию, вызвав у его обитателей нервную дрожь. Женщина, в глазах у которой блестели слезы, удивленно отпрянула от юноши. А он не унимался и продолжал:
«Так давай! Давай пойдем наперекор всем канонам! Давай изменим судьбу!»
Но она качала головой, не сводя ошарашенного взгляда с собственного сына, который, казалось, сошел с ума. Изменить судьбу? Невозможно!.. А в голове набатом звучал его голос с одним лишь вопросом: «Почему? Почему же???»
Не дождавшись ответа, юноша резко начал снимать с себя дорогую шелковую одежду, кожаные сапоги и украшения, в которые был наряжен, словно кукла. Он швырял их в ноги матери, повторяя при этом: «Тогда я сам всё сделаю! Я жестоко посмеюсь над судьбой!» И если бы кто-то из обывателей поднял голову, он бы увидел в небе крупного ящера в сверкающей на солнце броне, стремительно набирающего высоту...
Всё было очень просто: ему суждено было стать убийцей и умереть от руки Офицера воздушных всадников ещё в юном возрасте. Ему предсказала  это собственная мать – пифия.
Но Эйдан любил свободу. И он не мог никому позволить властвовать над собой, тем более какому-то абстрактному понятию как Судьба.
И в один прекрасный день в рядах воздушных всадников появился ещё один. Тот, кто решил жестоко посмеяться над судьбой и собственной жизнью. Дракон, летающий на виверне.
И он сделал что хотел. Он сам стал офицером и в день, в который должен был умереть, смеялся, так как не смеялся никто и никогда. Даааа… Он был шутник. И он был готов перевернуть всё с ног на голову, дабы стать хозяином собственной судьбы, которая снова и снова сулила ему скорую смерть…
И это только начало истории о бесшабашном недо-рыцаре, и она только начинается.

http://s4.uploads.ru/FDfQv.png

Примечания.

Тип дыхания: огненный.
Размеры: очень крупный, как и все металлические драконы. Около 15 метров в высоту. Телосложение массивное.

0

4

http://s0.uploads.ru/t/YqNSC.png

В этом море стужи гибнут ваши души,
И никто не в силах им вернуть былой огонь...

Имя: Неизвестно. Пользуется вымышленным.
Прозвание: Посредник
Кличка за глаза: Ледяная, ледышка
Вид: Ледяной дракон
Возраст: Неизвестен. Выглядит на 30.

Дыхание её - пробирающий до самых костей холодный ветер. Голос её - пение вьюги в белоснежной пустыне. В душе у неё - леденящая стужа, а каждый стук сердца - словно падение в сугроб. В жилище её все покрыто инеем. А в глазах у неё - лед...
Эта женщина - ваш проводник на ту сторону, в темный преступный мир Деллириума. Она будет первым, что вы о нем узнаете, но может стать и последним вашим воспоминанием в жизни. Она - посредник, знающий все нюансы преступных сделок. Она - гарантия нерушимости вашего контракта, ваш адвокат и судья.
Эта роковая женщина - один из криминальных авторитетов Деллириума. Она поможет заключить идеальную сделку, выгодную для обеих сторон и направит вас к нужному человеку. Посредник никогда не нарушает данного слова, поэтому не разбрасывается обещаниями направо и налево. Жестока, но справедлива. Убила своего мужа и ребенка, когда те впали в безумие. С тех пор обитает среди людей. Искусный манипулятор, этим и заслужила уважение криминальной верхушки. Обожает шумные компании и тишину уединения одинаково. Имеет своих любимчиков и доверенных лиц, с которыми любит потрещать.
В её дом лучше не наведываться без верхней одежды – в нем всегда минусовая температура.

http://s0.uploads.ru/zDCF8.png

Примечания.

Дыхание: замораживающий газ.
Размеры: средние, около 7-8 метров в высоту. Телосложение поджарое.

0

5

Занята

http://s0.uploads.ru/jyo1F.png

Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.

Имя: Шэйд [Бронсверт]| Shade [Bronswert]
Вид: Черный дракон
Возраст: Биологический и психический равен 18 годам.

«Моего отца убили, когда мне было восемь лет. В девять мою мать продали заплывшей деньгами свинье, а в десять я и сама стала товаром на невольничьем рынке, - издевательски-гадкая улыбка не сходила с губ девушки, - В течение двух лет я ходила по рукам. Они были самые разные: скользкие, тяжелые, костлявые, замасленные, но все как один – знающие вес денег. Меня выворачивало от этих рук…»
У неё не было настоящих родителей. Это было ясно как дважды два. Потому, что то были люди… Но сама она не являлась человеком.
Её держали в клетке, словно какое-то дикое животное. Тыкали палками, забывали кормить и продавали, продавали, продавали. Пока на одном из торгов её не купил Он. Другой черный дракон.
«Это была простая жалость. Но она спасла мне жизнь, - в глазах горело адское пламя, в котором сгорали заживо все окружающие её люди, - Он не завел себе диковинного любимца, он принял этого забитого и озлобленного любимца в свою семью. И сделал своей племянницей.»
Она получила имя, титул и даже власть. Теперь Шэйд стояла намного выше простых людей, и уж тем более – рабов.
Однако никакой этикет и хорошее обращение не смогли изменить её вздорный характер. Никакая мягкость не смогла потушить тот огненный ад, в котором уже давно горела душа Шэйд. И никому уже не заглушить безумный крик этой пылающей души, которая требует мести всем этим заплывшим жиром свиньям, давящимся уже своими деньгами.
связана с персонажем ниже

http://s0.uploads.ru/SoABV.png

Примечания.

Имеет неслабые магические способности, которые развивает.
Дыхание: огонь выдыхать еще не может, но густой черный дым это всегда пожалуйста.
Размеры: 170 сантиметров в холке.

0

6

http://s0.uploads.ru/XBkYy.png

И так я теку сквозь время,
А время течет сквозь меня,
И страх тем будет сильнее,
Чем слабей буду я…

Имя: Хъёградан | H'iegradan - данное при рождении. В "людских" кругах известен как Хайд Бронсверт. | Heid Bronswert.
Вид: черный дракон
Возраст: неизвестно. Выглядит на 35-40.

Каждый раз, когда наступали холода, старые раны давали о себе знать. И каждый раз сидя в кресле у камина он чувствовал свою никчемность; из драконьего племени его выгнали давным-давно, за слабость и трусость. И возможно именно это спасло Хъёградана от безумия, поразившего многих из крылатых ящеров. Черному дракону казалось на редкость забавным то, что он, "позор на мою голову" как когда-то называл его папка, пережил своих более сильных сородичей. Иногда он думал, что было бы, если бы в тот роковой день когда он столкнулся на поле битвы с братом, победа оказалась в его, Хейда, лапах...
Он никогда не отправился к людям. И не получил бы титула и признания среди двуногих. И не сидел бы сейчас в мягком кресле перед камином! И не было бы вечных надоедливых приемов, на которых он, как один из советников герцога обязан был присутствовать... С другой стороны, нельзя было отрицать, что Хейду нравилась такая жизнь. По крайней мере, когда-то, когда он был молод и юн, и кровь кипела. О да,  тогда он играл людишками, вселяя страх в сердца своими черными крыльями, а из его глотки вырывалось пламя.
Но сейчас пламя осталось только в камине.

http://s4.uploads.ru/J1ghx.png

Примечания.

Персонаж ощущает себя значительно старше, чем он на самом деле.
Владеет слабой магией воздуха.
Дыхание: огненное и кислотное.
Размеры: девять метров в холке, телосложение тощее.

0

7

Занята

http://s4.uploads.ru/Slv43.png


Have you ever been inside a flame?
Did you ever play a burning game?
Would you do what I want you to do?
Do you like the way I'm burning you?

Имя: Летификат Элдрун | Laetificat Eldrun.
Вид: рубиновый/красный дракон.
Возраст: 24-27

Ярчайший представитель вида рубиновых драконов, огонь во плоти и смертельно опасная леди. Прекрасная актриса, прирожденная интриганка и умелый манипулятор, Летти появилась из ниоткуда, и в кратчайшие сроки взлетела до самых верхов правящей системы, заняла пост своего безвременно почившего мужа.
Обладает невероятной, даже пугающей харизмой и притягивает к себе мужчин, как свечка мотыльков, что особо губительно для последних, ведь большинство ухажеров Летификат бесследно пропадало, либо умирало при загадочных обстоятельствах.
Хитра и коварна, Летти ставит себя выше расы людей, коих считает разве что… едой.
Жестока и кровожадна, любит отнимать жизнь ради собственного удовольствия, нередко съедает свои жертвы. В прошлом частенько самолично уничтожала целые деревни. Ее маленький бзик – принимать кровавые ванны. Искренне считает, что это благотворно влияет на кожу.
Способности: огненное дыхание; широко владеет черной магией.

На выбор игрока.

0


Вы здесь » Dellirium: [потрачено] » Булочная. » о.1: Драконы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно